Jeanne Lanvin Couture Birdie - это новая версия аромата Jeanne Lanvin Couture 2012 года, который в свою очередь является фланкером оригинальногоJeanne Lanvin 2008 года. Jeanne Lanvin Couture Birdie в продаже с февраля 2014. Новая композиция разработана парфюмером Domitille Bertier из IFF.
Новое издание вдохновлено мифами о райских птицах и модной коллекцией дома Lanvin , посвященной этим птицам. Аромат создан для свободной женщины, он провозглашает свободу как величайшую роскошь из всех. По сравнению со своим предшественником новый аромат звучит интенсивнее и изысканнее и обладает более длинным шлейфом. Верхние ноты композиции включают сочную малину и зеленый лист фиалки. Цветочное сердце представлено комбинацией пиона и магнолии. В базе громко заявляют о себе кедр и мускус.
Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
- В нашем магазине Вы можете приобрести только 100% подлинную парфюмерию и косметику. - Мы работаем только с официальными дистрибьютоварми мировых брендов на территории РФ.
- Мы не продаем копии, лицензии и т.п.
- Мы даем полную гарантию возврата товара в течении 14 дней после покупки без объяснения причин по которым Вам данный товар не подошел.
В случае если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид и оригинальная упаковка.
Информация о доставке в
Доставка по РФ бесплатно при заказе от 3000 руб.!