Мужской парфюм Vetiver Dry («Сухой ветивер») от Carven автора Edouard Hache стал популярен в далеком 1957 году. И до сих пор он покоряет своей пикантной свежестью. Шипровый с древесными аккордами аромат начинается благоуханием лаванды, солнечными брызгами мандарина и других цитрусовых, пряностью мускатного шалфея и петит-грейна. Сердце композиции «звучит» специевой красотой гвоздики, сандала, пудровостью ириса, элегантностью жасмина, ветивера, благородным штрихом из белого кедра и свежестью бергамота. Чувственный шлейф базы из амбры, мускусных нот, элегантности дубового мха и мирро не позволит еще долго забыть ваше присутствие. Простоту флакона разбавляет крышечка оригинальной формы. Vetiver Carven понравится мужчинам, предпочитающим строгую изысканность классики.
- В нашем магазине Вы можете приобрести только 100% подлинную парфюмерию и косметику. - Мы работаем только с официальными дистрибьютоварми мировых брендов на территории РФ.
- Мы не продаем копии, лицензии и т.п.
- Мы даем полную гарантию возврата товара в течении 14 дней после покупки без объяснения причин по которым Вам данный товар не подошел.
В случае если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид и оригинальная упаковка.
Информация о доставке в
Доставка по РФ бесплатно при заказе от 3000 руб.!