Сейчас в наличии:
Пробник Dolce & Gabbana The One for Men edt - к заказам мужской парфюмерии
Пробник Gucci Bloom edp - к заказам женской или унисекс парфюмерии
Noa («Ноа») от Cacharel - это особенный парфюм для женщин, отличающийся оригинальным, роскошным, влекущим ароматом. Созданный в 1998 году он воплотил в себе все богатство исторической летописи. Он - символ силы, умения трансформироваться. Время стремительно пролетает, меняются сезоны, мода, но одно остается неизменным - истинно прекрасные ароматы не меркнут никогда. Женщина, выбирающая этот парфюм - не такая как все, она особенна, избранная. Лишь для нее одной сияют в небе звезды, греет солнце, цветут цветы. В ее сердце горит жаркий огонь, а разум и взор чисты, как горные озера. Подобно аромату Noa Dream от Cacharel, этот парфюм также манит в новые, неизведанные, загадочные миры, принося необычайные чувства и ощущения. Создатели наделили аромат смелым и вольным звучанием, взывающим к фантазии и пробуждающим вдохновение.Парфюмерная композиция аромата состоит из нот сливы, персика, фрезии, зеленых нот, белого мускуса, лилии, зеленой травы, жасмина, ландыша, иланг-иланга, кофе, розы, кедра и ладана.
- В нашем магазине Вы можете приобрести только 100% подлинную парфюмерию и косметику. - Мы работаем только с официальными дистрибьютоварми мировых брендов на территории РФ.
- Мы не продаем копии, лицензии и т.п.
- Мы даем полную гарантию возврата товара в течении 14 дней после покупки без объяснения причин по которым Вам данный товар не подошел.
В случае если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид и оригинальная упаковка.