Colours for men - освежающий и энергичный фужерно-цитрусовый мужской парфюм, выпущенный американским брендом Beverly Hills Polo Club. Эта туалетная вода предназначена для мужчин, предпочитающих занятия спортом и активный образ жизни, для тех, кто всегда находится в движении и в любых обстоятельствах хочет ощущать себя свежим и энергичным. Первые ноты композиции захлестывают яркой искрящейся цитрусовой свежестью лимона, бергамота и мандарина, к которым примешивается аромат душистой лаванды. Постепенно звучание парфюма становится чуть более теплым и густым, обретая хвойно-дымный запах могучего кедра, влажно-землистые оттенки ветивера и тонкий, шелковисто-пряный запах листьев пачули. Завершает звучание парфюма мягкое послевкусие из переплетения теплого, харизматичного мускуса и утонченного, аристократичного янтаря.
- В нашем магазине Вы можете приобрести только 100% подлинную парфюмерию и косметику. - Мы работаем только с официальными дистрибьютоварми мировых брендов на территории РФ.
- Мы не продаем копии, лицензии и т.п.
- Мы даем полную гарантию возврата товара в течении 14 дней после покупки без объяснения причин по которым Вам данный товар не подошел.
В случае если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид и оригинальная упаковка.
Информация о доставке в
Доставка по РФ бесплатно при заказе от 3000 руб.!